Воскресенье, 28.04.2024, 13:45

«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 17 » Март 2014г.
Март 2014г.

Уважаемые родители детей, не посещающих детский сад!

Приглашаем вас на детско-родительскую встречу

в консультационный центр МБДОУ № 140, которая состоится

19 марта в 16.30 час.

в музыкальном зале детского сада № 140.

Вы и ваши дети станете участниками музыкального представления «В гости к сказке».

Ждем Вас!

В марте в нашем городе состоялись соревнования по Открытому первенству МБОУ ДОД г.Мурманска по горнолыжному спорту. Наша воспитанница Тарханова Оливия заняла 3 место в дисциплине «Слалом — гигант». Поздравляем нашу спорстменку с победой.

Молодец!

5 марта — состоялось награждение победителей 1У регионального конкурса «Детские сады — детям». Наш музыкальный руководитель Тотчасова Ирина Викторовна стала победителем, лауреатом 2 стпени в номинации «Лучший специалист детского сада».

Поздравляем!

16 марта — девочки подготовительной группы участвовали в областных соревнованиях

по фитнес-аэробике в городе Мурманске. Наши спортсменки стали победителями в номинации «Танцевальная аэробика» - 3 место, и в номинации «Трофи» - 3 место. Победители были награждены медалями, почетными грамотами и памятным кубком.

Молодцы! Так держать!

19 марта в нашем детском саду прошло совместное мероприятие для родителей и детей, не посещающих детский сад. Малыши встретились со сказкой. Родители вместе с детьми стали активными участниками развлекательной программы. Все участники получили заряд положительных эмоций и ждут с нетерпением новой встречи!

В марте воспитанники и педагоги нашего учреждения приняли участие в ХХ Международном конкурсе детских рисунков «Олимпиада- Сочи». 24 человека из разных групп нашего детского сада представили свои работы в различных номинациях «Олимпиада Сочи-2014», «Праздник», «Космос».

Ждем результатов конкурса!

С 24 марта по 4 апреля в г. Мурманске прошел городской фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок» для воспитанников дошкольных учреждений.

В нашем детском саду в фестивале приняли участие все воспитанники дошкольных групп. Гостей фестиваля приветствовал Белый медвежонок. Ребята зажгли «огонь» спортивного праздника.

В рамках фестиваля прошли спортивные соревнования между воспитанниками нашего ДОУ и учащимися школы. А в соревнованиях между детским садом № 140 и детским садом № 112 была дружеская «ничья»!

Был организован конкурс чтецов «Чтоб расти и закаляться, нужно спортом заниматься!». Более 35 воспитанников представили на конкурс произведения о спорте.

Во всех группах прошел конкурс детского творчества «Белый медвежонок — олимпиец!»

Просмотров: 991 | Добавил: oleg_morozov | Рейтинг: 0.0/0